среда, 12 октября 2011 г.

Утепляемся!Осень!

Последние денёчки я вязала утеплюшки!Осень ведь!






К моему любимому,самому уютному,тёплому , красивому и эффектному воротничку -хомутику в компанию связалась шапочка!

Шерсть с шёлком!

Воздушная,но тёплая!Нежная и необычная шапулечка!




Утепляемся !Дочке!

Дочке связался модный и тёпленький комплектик из шапочки и воротничка -хомутика!Меринос с кашемиром,обалденные цвета,тоненькие полосочки и моя любимая платочная вязка!Нежный,мягкий,уютный!Очень просто и очень красиво!



Утепляемся!Сыночку!



Не в моих правилах рисовать и вязать всяких страшиликов,но уговорить девятилетнего пацана на оленёнка,цветочек или косички это нереально!хаха Поэтому по спецзаказу сына(чтоб была не девчачья и с черепом )была сегодня утром произведена на свет очень удобная по посадке и совершенно "устрашающая"на вид шапочка с черепом!Что не сделаешь ради любимки!



вторник, 4 октября 2011 г.

Косметичка!





Вот, почему-то ,захотелось её связать!Утром!Вязала в подарок,не удержалась и оставила себе!В подарок свяжу что-нибудь другое!

Очень приятненькая косметичечка,неоднозначной расцветки)))

А как вы относитесь к сочетанию чёрного и коричневого?

А Марии уже 2!


Сейчас она такая,наша девочка!

Весёлая,задорная,смешная,красивая,милая и нежная!Самая любимая на свете!Она подрасла на год и стала ДЕВОЧКА!С ней стало ещё интереснее и веселее!Мы её ещё больше стали обнимать и целовать!

Она такая приятная,что не описать словами!Буря потрясающих эмоций ,которые она вызывает,захватывает всех,кто с ней общается и всех,кто просто её видит!

Это ЯВЛЕНИЕ раскрашивает нашу жизнь в невероятные чувства!Обожаем её ,по прежнему,до мурашек!

Будь счастлива наша красотулечка!