понедельник, 20 августа 2012 г.

Осенний вариант любимой сумки)))

Я очень люблю эту модель сумки,даже нет,не так,я обожаю её!Это самый комфортный для меня вариант!Возможно я ещё не раз её свяжу,в необычном цвете или с необычной отделкой,из необычных ниток или необычного размера,ну а пока...пока небелёный лён в две нитки,который после стирки стал струящимся,пока застёжка цепочка,которая настолько проста,что не кажется застёжкой,пока подкладка в цветочек,что может быть милее и легкомысленнее,пока короткая ручка и размер ХХL-это не сумка,это лучшая подружка!!! Ну и конечно я поддалась общему ажиотажу и сделала несколько браслетиков из бусин может себе,а может своей новой льняной подруге,пока ещё не решила,скорее всего будем их носить вместе,хихи)))

суббота, 18 августа 2012 г.

Детское творчество на тему вязания!)))

У моих детей случился творческий порыв,поутру))))пока я спала ,сотворились две подружки -овечки)))Вязальное творчество может быть ,как оказалось, ещё и пластилиновым!Никаких корректив и идей я не вносила,честное слово!То что свитер принадлежит моей подруге,а носки мне полностью их идея! Тут мы сидим вместе!
Это я...
Это Женя,как нас разделили?По цвету волос)))ахаха!
Это мы уже сидим поближе!!!
Где наши дети ?вопрос остался открытым!Ещё они очень интересовались сколько у меня вязальных подружек(видимо готовят нам сюрприз),бугага,девочки готовьтесь,сдам вас всех вместе с цветом волос!

четверг, 2 августа 2012 г.

РетроМедведь!

Давно хотела связать медведя,да что-то не было подходящего кандидата.А этот просто покорил меня своей ретростью!Именно таким должен быть игрушечный друг-мишка у детей,в моём понимании!Такой милый,такой мягкий,такой вечный! Связан из двух моточков итальянской мягчайшей мериносовой шерсти суперсофт и наполнен холлофайбером !Глаза ему ходили специально подбирать вместе с детьми в магазин,перемерили кучу пуговиц,эти оказались самые органичные ! Очень приятненький мишутка!