пятница, 30 ноября 2012 г.

Экстрим вязание!

Моё любимое экстрим вязание это когда я вяжу человеку,которого никогда не видела в реале,только на фото)))Захватывающе-адреналиновое увлечение!

Этот свитер из итальянской мериносовой шерсти ТЕВЕ 85 получился такой уютный,мягкий и приятный,жалко отдавать,хорошо ,что размерчик не мой)))Вязался без описания,просто по картинке вдохновлялке и ощущениям от фото девушки!Вот такое вот у меня хобби -баловство!















четверг, 15 ноября 2012 г.

Год назад!про творчество,но не моё)))

Хочется вспоминать и проживать эти эмоции ещё и ещё!
Это один из самых энергетически положительно заряженных концертов,т.к. его ждали очень долго и поклонники и сам артист,аж 7 лет! Поэтому поставлю сюда видео концерта целиком(чтоб поделиться с вами) и буду наслаждаться этой неуёмной энергией артиста и заряжаться от него,в конце концов,для этого и есть артист и зритель,чтоб обмениваться энергетикой!А в данном случае обмен кайфом происходил с увеличенной силой,артист был счастлив,что сделал это,а зритель был счастлив,что наконец-то увидел это,ну и счастлив за артиста,что тот счастлив,а артист кайфовал всё больше и больше,от того ,что его зритель-самый счастливый зритель!
Вобщем вы поняли какие флюиды летали 16 ноября пошлого года в зале Крокус Сити Холла!Счастье и ни одного случайного человека!
Вы только начните смотеть и не сможете оторваться!)))


Из личного архива,остались только эти фото,куда всё делось не знаю,но мы с Илюхой вспоминаем до сих пор этот нереальный кайф и  удивление от того,что может один творческий человек ,сколько в нём обаяния,силы,голоса и энергии!
К сожалению видео не передаёт всех эмоций зрителей ,как вторую половину концерта танцевал вееесь зал,как визжали,топали,хлопали и кичали "молодец" ещё долго после оканчания концерта.Сколько было взрослой публики,детей и даже бабульки в фанзоне)))
Вобщем спасибо тебе Артист,за то ,что ты есть!

четверг, 8 ноября 2012 г.

Тедди!

Красавчик!По приятности не уступает своему другу,толька связан из хлопка!
Очень мне захотелось,чтоб ещё у одной девочки был такой же любимый друг,как и у моей дочки!)))Его очень кайфово тискать,он вызвал улыбки у всех моих домашних,каждый его обнял и с радостью отпустил!Пусть его новой обладательнице он принесёт столько же радостных минут,а потом часов,дней,лет...










вторник, 6 ноября 2012 г.

Утеплюшки мужские)))

Что может быть лучше тёплой шапочки в холод?
Только изобретение этой самой шапочки)))
Мне кажется ,что описание этим картинкам и не нужно итак видно,что утеплюшки клёвые!Таких пока нету ни у кого,т.к. я их сама придумала,но если кому понравиться берите,мне не жалко,чмоки!













воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Чтиво!Очередной набег на книжный)))

Я очень люблю красивые книги!Я очень люблю интересные книги!Я вообще люблю книги!
Мы всегда с мужем спорим,что лучше,печатные,красивые,пахучие книги или электронный вариант.
У меня побеждают печатные,чтоб держать её в руках,чтоб укутаться в плед,набрать побольше подушек,интересную книжечку и уйти в транс!
У мужа побеждает айпад и мильён книг в одной этой тоненькой штуковине)))
Я отовсюду везу с собой полчемодана книг,а муж ездиет с маленькой сумочкой в которой лежит целая электронная библиотека)))
Так вот и существуем!
Но детей я всёравно стараюсь увлечь печатными книгами с красивыми иллюстрациями!Старшего уже "подсадила",победа!С младшей пока веду "бой" ,надеюсь я его выиграю,ахаха,мои методы жестоки,смотрите,как такую красоту не полюбить!
Сегодняшнее утро началось с приезда курьера,улов наш замечательный,некоторые книжки не в одном экземпляре)))


 Это сегодня читает старшенький.Еврейские рассказы,за которые Исаак Зингер получил Нобелевскую премию нереальные,увлекательные и поучительные!Очень просто о сложных вещах!Гениальные!А серия "Жизнь замечательных детей" ,помимо премий, включена в список лучших книг мира,заставляет Илюху подольше остаться под пледом вместе с книжкой,тем самым меньше сидеть в обнимку с пиэспи,иксбоксом,компьютером и телевизором!Он уже нашёл кое- что общее между ним и Линкольном,когда тот  был маленьким!)))

 Это вообще гениальная книжка,сказки для массажа,помните из детства "рельсы рельсы,шпалы шпалы,ехал поезд запоздалый..."А в этой книжке целых 50 таких сказок,на любой вкус,какие-то обязательно станут любимыми у детей!Еще там очень красивые рисунки к каждой сказке,которые надо раскрасить по своим ощущениям!




 Одна из самых красивых Алис!Перед ней не устоит даже самый ярый поклонник цифровых книг!Целых 70 живых иллюстраций знаменитого художника Роберта Ингпена,самый лучший перевод Нины Демуровой и стихи в переводе С.Маршака!Интересно,кто первый в нашей семье её ухватит?)))может быть папа,ахаха)


 Дюймовочка!Очень большая и очень красивая книга!Лащёные листы и очень яркие иллюстрации делают своё дело,её невозможно выпустить из рук,у меня в детстве были подобные книги,которые до сих пор храняться,правла очень зачитанные,но от этого ещё более любимые!из это серии в следующий раз закажу все книги!


Ещё одна гениальная книжка,с пошаговыми инструкциями и нереальными идеями,именно по ней недавно мои дети лепили вяжущих овечек(заказала ещё одну).Очень приятная,яркая ,по ней даже наша маленькая Маня может слепить самостоятельно кое-что!

 Эта огромная и смешная книга с иллюстрациями Игоря Олейникова!тяжёлая артиллерия ,правда?велена быть прочитанной в первую очередь!Я думаю что Сказки Дядюшки Римуса никого никогда не оставляли равнодушными!


 Ну и скромненько,для себя!Эти два автора бередят мою читальную душу больше всего и уже давно!С Устиновой у меня вечная любовь,так как пишет она,никто не пишет!Она вводит меня в нереальное состояние,в транс,в романтику!Пусть картинки на обложках её гениальных книг остануться на совести издателей,по-мне так полное несовмещение картинки и внутреннего содержания,в таких случаях я думаю,почему ж я не художник,ахаха)))
А Грэм Джойс это просто "космос",когда читаешь его,ты вообще находишься не в реальности.Для меня до сих пор загадка,я никак не могу понять ,как вообще человек может такоооое придумать,пусть даже и человек ,всю жизнь проработавший психотерапевтом!Попробуйте его  почитать ,уверяю ,вы не разочаруетесь!

А что читаете вы и ваши дети?поделитесь любимыми книжками и авторами)

Много красного)))

Эмм...много красного,что это со мной?
Орган, с которым ассоциируется: кровь, половые органы.

Психология и цвет: Наделяет чувством безопасности, уверенностью в завтрашнем дне, помогает проще справиться с неприятностями. Формирует лидера.

Положительно влияет на негативные психические состояния: апатия, депрессия, страх, неуверенность в себе.

Физиология и цвет: стимулирует нервную систему, высвобождает адреналин, улучшает кровообращение, повышает количество красных телец в крови, увеличивает сексуальность и сексуальное влечение.