четверг, 25 июля 2013 г.

суббота, 20 июля 2013 г.

Авантюра!

Это была настоящая авантюра с моей стороны ,но кажется она удалась!
Классная штука получилась,я даже не знаю ,как её назвать)))пряжа нежный бэбикэш(меринос с кашемиром) ,крючёк №3,картинка из инета  и несколько дней!В процессе вязания получила массу удовольствия!












П.С. пониже там добавила фоты бирюзового бомжстайла на мне и реальные размеры моих сумочек!

среда, 10 июля 2013 г.

Сумочка лососевого цвета и корейский штапель!

По просьбам трудящихся делаю ещё сумочки,естественно неизменна форма и идея,разные только узоры и ткань!Зачем менять совершенство,можно просто его разнообразить,правда же!Самые красивые,самые удобные ,самые любимые!*краснею от смущения*











по многочисленным просьбам,реальные размеры моих сумок:





Теперь и у меня есть бомжстайл)))

Наконец-то свершилось , я связала его и для себя,просто неимоверно жалко было отрывать каждый легкомысленный джемперок от себя и отдавать клиентам,душа разрывалать от желания обладать этой совершенной вещью,мечтой всех женщин ...
Пряжа Экотон от Бержере да Франс,летний такой твидик,приятный к телу и очень очень мягкий,цвет бирюзовый вобщем всё как я люблю!
Голые плечи обожаю,как спадёт жара и будет комфортная погода обязательно сфотаю на себе и покажу!Ах да,мне так понравились эти дырки,что себе я тоже решила их сделать!















Про пряжу))))

Распродажи бывают и в пряжных магазинах ,ахаха  Сфоткала только новые ниточки,белые винтеркоттоны даже не фотала их итак все знают)))Кто смотрит мой инстаграмм видел масштабы бедствия!