четверг, 15 ноября 2012 г.

Год назад!про творчество,но не моё)))

Хочется вспоминать и проживать эти эмоции ещё и ещё!
Это один из самых энергетически положительно заряженных концертов,т.к. его ждали очень долго и поклонники и сам артист,аж 7 лет! Поэтому поставлю сюда видео концерта целиком(чтоб поделиться с вами) и буду наслаждаться этой неуёмной энергией артиста и заряжаться от него,в конце концов,для этого и есть артист и зритель,чтоб обмениваться энергетикой!А в данном случае обмен кайфом происходил с увеличенной силой,артист был счастлив,что сделал это,а зритель был счастлив,что наконец-то увидел это,ну и счастлив за артиста,что тот счастлив,а артист кайфовал всё больше и больше,от того ,что его зритель-самый счастливый зритель!
Вобщем вы поняли какие флюиды летали 16 ноября пошлого года в зале Крокус Сити Холла!Счастье и ни одного случайного человека!
Вы только начните смотеть и не сможете оторваться!)))


Из личного архива,остались только эти фото,куда всё делось не знаю,но мы с Илюхой вспоминаем до сих пор этот нереальный кайф и  удивление от того,что может один творческий человек ,сколько в нём обаяния,силы,голоса и энергии!
К сожалению видео не передаёт всех эмоций зрителей ,как вторую половину концерта танцевал вееесь зал,как визжали,топали,хлопали и кичали "молодец" ещё долго после оканчания концерта.Сколько было взрослой публики,детей и даже бабульки в фанзоне)))
Вобщем спасибо тебе Артист,за то ,что ты есть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий