понедельник, 28 января 2013 г.

Дождался наконец-то любимый)))

                                                               Песня -настроение




Как долго я ничего не вязала мужу,потом долго хотела именно этот джемпер, долго выбирала пряжу,потом пряжа долго лежала и вот наконец-то,я его связала,да ещё и к Новому году успела!Ну и по традиции ,связанной с этим джемпером,долго не могла сфоткать,ахаха,ели урвала его постирать и упросила оставить мне на денёк дома,чтоб запечатлеть, вот так он полюбился хозяину!

Мой любимый винтеркоттон,настолько приятный к телу,что снимать не хочется,цвет натуральной шерсти,его уже нет в продаже,но я урвала себе про запас ещё упаковочку,забрала всё до последнего моточка с витрины)))







  В наш продвинутый век,где многое делают машины,как то очень остро удивляет ручная работа ,когда люди узнают ,что это связано руками,да ещё моими,не верят мужу...ну а мне  Приятно)
 А вообще,джемпер ,конечно полный релакс!

4 комментария:

  1. Очень красивый джемпер получился! Повезло мужу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага,спасибо большое,смотрю и балдею,всёвремя потрогать его в этом джемпере хочется)))Вяжется,кстати,наудивление легко!

      Удалить
  2. Ох, Леночек, какую красоту связала!!! Восторг!! Я своему тоже этот свитер все мечтаю связать, но уж не знаю когда руки дойдут))
    www.gvozdishe.com

    giveaway Indressme – Win a $40 gift card

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лида,на самом деле он очень просто и быстро вяжется!)))Давай уже,а то ты ,я смотрю,вязалки уже покупные носишь,аяяй

      Удалить